Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 03:54

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 
Author Message
PostPosted: 04 Feb 2015, 09:31 

Какие книги по космоэнергетике следует почитать? Посоветуйте. Может существует какая-то книга, которую можно рассматривать как Библию космоэнергетики? Или не нужно сотворять себе печатного кумира?

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 10:35 
Администратор

Есть две книги В.А.Петрова, написанные им лет 10 назад - "Танец Шивы или космический беспредел" и "По следам танца Шивы". Но эти работы не о практике КЭН как таковой, а скорее теоретические выкладки на тему мироздания.

За эти годы вышло много книг учеников Владимира Александровича. Можно полистать Воеводина, Татьяну Ки, Багирова, С.Волкова или Фусу. Но в них есть как интересные заметки, так и личное мнение автора, практически везде есть грубейшие ошибки - в лучше случае, в теории. Конечно, я говорю с позиции нашей Школы. Для учеников другого направления, может быть, отличные от нашего подходы и верны. Поэтому ориентироваться стоит только на слова Учителя, ибо каждая Школа - это как бы отдельная космоэнергетика. Отличается и методология, и качество частот, кстати, тоже.

Сейчас я пишу свою книгу по космоэнергетике, выйдет весной этого года. Вот из нее и можно будет почерпнуть знания о методе КЭН, в правильном, с моей точки зрения, ракурсе. Ибо очень много искажений уже внесено в космоэнергетику со времен Петрова, зачастую практике только вредящих.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 10:59 

Интересно будет почитать вашу книгу. А пока я начшла книги Петрова. Хочу одолеть их. Но думаю, что книг мне будет недостаточно. Необходимо еще где-то черпать информацию. Сперва мне нужны теоретические знания, а потом буду все познавать на практике. Или можно все совмещать и постигать одновременно?

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 21:27 
Администратор

В книжках Петрова (их две) почти нет ничего про практику КЭН, это скорее философские размышления и некие теоретические выкладки о структуре мироздания. Что до космоэнергетики, ее изучение надо начинать с выбора учителя и приход на семинар НАЧАЛЬНОГО обучения. Здесь все построено на работе каналов, пока у вас их нет, то и обсуждать нечего. Хотя почитать для общего развития можно многое, НО в разных книгах и ресурсах Сети информация разнится, так как подходы в каждой Школе свои.

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 03:19 

yalka wrote:
Интересно будет почитать вашу книгу. А пока я начшла книги Петрова. Хочу одолеть их. Но думаю, что книг мне будет недостаточно. Необходимо еще где-то черпать информацию. Сперва мне нужны теоретические знания, а потом буду все познавать на практике. Или можно все совмещать и постигать одновременно?

А что дают вам готовые книги? Разве не интереснее и качественнее все открывать самому?

Profile  

PostPosted: 14 Feb 2015, 18:25 

Считаю, что книги необходимо читать, больше информации теоретической, а на себе уже практически использовать полученную информацию.

Profile  

PostPosted: 16 May 2015, 21:18 

Hikari wrote:
А что дают вам готовые книги? Разве не интереснее и качественнее все открывать самому?

Придерживаюсь того же мнения - только личный опыт. Как бы хороша ни была теория, практика ее не заменит. Где-то в другой области - возможно, но энергетические практики нужно постигать через личный опыт. Пока сам не попробуешь финик, сотня книг тебе не поможет понять его вкус.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 7 posts ] 

All times are UTC