Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:21

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
PostPosted: 04 Feb 2015, 09:14 

Как с помощью космоэнергетики самооздоровиться? Говорят о какой-то формуле самооздоровления и исцеления. Расскажите о ней, пожалуйста, или направьте в нужное русло для осуществления поисков самостоятельно.

Profile  

PostPosted: 06 Feb 2015, 11:19 
Администратор

Всю информацию об оздоровлении частотами должен предоставлять Учитель. Я это рассказываю на семинаре начального обучения, а также предметно по каждому каналу Буддийского блока после посвящения в него. Также у нас есть методическое пособие для начинающих, которое доработано мной и является авторским трудом - в нем я изложил свой опыт работы с космоэнергетическими частотами. Весной этого года также выйдет книга в изд-ве "Велигор" по указанной теме.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 11:56 

Книгу точно буду искать, а вот в школу учиться, даже если хочу, то не могу. Далековато от моего города. А заочно вы сказали, что не обучаете, так как только в очном контакте доступны многие техники. Я вот в Киеве попыталась прозондировать почву насчет школ космоэнергетики. Есть. Много. Но те в которых я была, не совсем по Петрову. Даже хочу сказать, что как-то все по-другому у них. Так что у меня есть определенный опыт познания что ж такое космоэнергетика.Но все эти познания какие-то искаженные.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 12:15 

Большинство доступных школ похожи на какие-то шарлатанства.
Или мне так показалось.
Но вот найти такую школу, или такого учителя, чтобы "зацепило" у меня не вышло.
А по книжкам или сайтам постигать космоэнергетику не считаю возможным.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 13:34 
Администратор

yalka wrote:
Книгу точно буду искать, а вот в школу учиться, даже если хочу, то не могу. Далековато от моего города. А заочно вы сказали, что не обучаете, так как только в очном контакте доступны многие техники. Я вот в Киеве попыталась прозондировать почву насчет школ космоэнергетики. Есть. Много. Но те в которых я была, не совсем по Петрову. Даже хочу сказать, что как-то все по-другому у них. Так что у меня есть определенный опыт познания что ж такое космоэнергетика.Но все эти познания какие-то искаженные.

Да, на Украине с классикой КЭН сложно. У меня тоже люди искали знакомые, не нашли. Ученики Петрова осели либо в столице и Подмосковье, либо уехали к себе обратно на Урал, на Алтай, в разные города РФ. С Украины тоже приезжали, но сейчас уже не разобрать кто там реальный, а кто толкает что-то свое. Все-таки другая страна (особенно сейчас это чувствуется), менталитет другой, удаленность сказывается.

По книгам можно постигать космоэнергетику только в теории. И даже тут есть подводный камень - дело в том, что "сколько Школ - столько и космоэнергетик". Методология отличается. Каналы по своему качеству (вибрации) у разных Учителей тоже отличается. Но главное, можно прочитать всю доступную литературу, но от этого у вас даже 1 канала не появится. Через печатное слово эти вибрации не сонастраиваются, это не религия (где уверовал и подключился к Христу или Будде). Хотя и там по идее ПОДКЛЮЧАЮТ, пример - обряд крещения.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 13:38 
Администратор

Как отличить - ветка Петрова или уже отсебятина. В нормальной Школе КЭН:

1) нет блокирующих частот

2) не посвящают дистанционно

3) черные каналы не вырезаны (Ратха, Сулия, Ахриман, Эшма и т.д.)

4) группы маленькие, не больше 10 человек.

5) нет блока "Перун" (не путать с каналом одноименным)

6) нет 4 блока, Ударной и Рунической Хутты

7) ничего не говорят про Владык кармы

Если о чем-то подобном слышите - это уже не то, конечно. Искаженная практика.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 13:39 
Администратор

Я пожалуй даже этот пост отдельной темой сделаю )

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 20:42 

Возвращаясь к теме раздела. Если в двух словах, то на что надо настроиться человеку, который серьезно болен и хочет попытаться вылечиться самостоятельно с помощью космоэнергетики? Реально ли это сделать без предварительного обучения, по наитию?

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 04:48 
Администратор

Hikari wrote:
Возвращаясь к теме раздела. Если в двух словах, то на что надо настроиться человеку, который серьезно болен и хочет попытаться вылечиться самостоятельно с помощью космоэнергетики? Реально ли это сделать без предварительного обучения, по наитию?

По наитию, попытка куда-то подключиться без Учителя приводит обычно либо к потере времени, либо к шизофрении. Я это уже повторил несколько раз здесь. Нет каналов - нет излечения. В каналы сонастраивает Магистр КЭН, космоэнергет ниже ступенью попросту не обладает такой способностью и технологией. Я уж не говорю про обывателей.

Если человеку совсем плохо и он не может уже толком передвигаться - то да, вначале стоит пройти лечебные сеансы у целителя-космоэнергета и лишь потом получать сонастройки самому.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC