Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 14 Nov 2018, 15:12

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 
Author Message
PostPosted: 07 Dec 2015, 07:44 

[b][b]Добрый день Дмитрий! Решила создать новую тему ( с вашего позволения) т.к не всегда вопросы подходят под разделы, которые есть в наличии. Сразу вопрос: бывает так, приходит человек на лечебный сеанс, открываешь на него информ, просматриваешь где, что не так работает, где грязь, где пробои и т.д. выслушиваешь чего он хочет, говоришь ему о том, что он имеет, приходишь к общему знаменателю, начинаешь работу. Спустя к примеру 10 мин., при снятии каких то (очагов, грязи и т.д) проявляется какой то орган, о котором даже не упоминалось и который себя ни как не проявлял, идет четкая информация по этому органу, что без каналов, которые снимают привязки -не обойтись.! Можно ли в таких случаях открывать подобные каналы по среди целительского сеанса или довести сеанс до конца, а на следующем уже работать по этому органу? Спасибо.

Profile  

PostPosted: 07 Dec 2015, 19:04 
Администратор

Я бы довел этот сеанс до конца. А привязки снимал 1М отдельно.

вообще у нас есть тема "Диагностика рамкой", как диагностировать привязки. Если вы работает с пациентами как целитель на постоянной основе, то я бы тогда с каждым посетителем вначале эту диагностику делал. И если есть - списывал до лечения.

Profile  

PostPosted: 09 Dec 2015, 16:57 

Да я в принципе без рамок сейчас вижу, просто бывает чуть больше времени надо (10-15 мин), что бы увидеть т.к некоторые приходят с таким багажом, аж недоумеваешь как жил то с этим.

Profile  

PostPosted: 09 Dec 2015, 17:00 

Я имела в виду (увидеть)- глубинную проблему, бывает так она раскрывается только тогда, когда устранены некоторые поверхностные баласты. Целительством приходится заниматься, во первых хорошая практика работы с энергиями; во вторых надо зарабатывать на маг. блок.

Profile  

PostPosted: 09 Dec 2015, 17:44 
Администратор

Елена wrote:
Да я в принципе без рамок сейчас вижу, просто бывает чуть больше времени надо (10-15 мин), что бы увидеть т.к некоторые приходят с таким багажом, аж недоумеваешь как жил то с этим.

это замечательно, что виденье развивается

Profile  

PostPosted: 10 Dec 2015, 18:40 

Добрый вечер Дмитрий. Мне интересно, если не секрет конечно, что является для вас стартовым в открытии новых каналов? Я имею ввиду некий трамплин. Хутта?

Profile  

PostPosted: 10 Dec 2015, 20:33 
Администратор

Опыт. Я практикую энергетические системы более 20 лет. Хотя информацию из Космоса брал и в прежние годы. Тут как с музыкальным слухом, либо есть либо не дано.

А каналы - да, начали приходить после Хутты. Впрочем, она есть сейчас у многих, но это как с грамотой, не все изучившие азбуку становятся писателями. Даже у моего собственного учителя, из бравших Хутту буквально пара человек ей работают, у остальных она либо не пошла, либо их "жгет". А что до сочинителей новых каналов...
Как показывают наблюдения, в лучшем случае получается Донцова или Маринина. Поэтому я не спешу давать новые частоты другим. Честно скажу, у так называемых коллег-космоэнергетов толковых разработок не видел. По большей части ничего, кроме улыбки эти "новые блоки" не вызывают, высосаны из пальца на потребу спросу. Более того - не работают, проверено.

У меня около 10 своих каналов в КЭН, которые я нарабатываю и апробирую на реальных ситуациях уже почти ГОД. Настройку дал только в один из них, и то человеку не из числа учеников.
Сейчас изучаю новые системы, параллельные практики (Космология и т.п.), поэтому пока отодвинул вопрос с новыми частотами. Чтобы их давать людям нужно провести титаническую работу. Авестийские частоты - тут другое дело, их с начала года уже даю, работают даже лучше классики. Но это не открытые энергии, скорее опыт прошлых жизней. Т.к. я их практически не нарабатываю, а эффект за 1-2 дня. То есть эти частоты нарабатывал в предыдущих воплощениях.

Честно скажу, сам еще многого не знаю, но мое искренне убеждение, что единицы могут транслировать знания космоса. Петров, Молодецкий, Утяков. Микао Усуи. Их по пальцам можно пересчитать. Остальные, в лучшем случае хорошие ремесленники. Когда очередной прогрессор пытается прыгнуть выше головы и изобрести что-то новое, выглядит это зачастую просто нелепо.

Profile  

PostPosted: 11 Dec 2015, 06:15 
Администратор

Но давайте все-таки не будем уходить от основной темы - целительства. Хутта - это еще не скоро, минимум пару лет практики после освоения базы.

По каким болезням у пациентов вы смогли оказать помощь? Какие поддаются частотами лучше, какие хуже. Начинающим будет интересно почитать.

Profile  

PostPosted: 27 Dec 2015, 07:42 

Добрый день всем! Хочу по интересоваться: работал ли кто нибудь с заболеванием сахарный диабет (ребенок 8 лет)? Если не трудно поделитесь. Спасибо.

Profile  

PostPosted: 27 Dec 2015, 09:07 
Администратор

У моего учителя и знакомых космиков был опыт. Лечится долго, минимум полгода, сеансы через день. Улучшения быстро, но как только прекращаем сеансы скатывается на прежний уровень. Еще могу сказать, что чрезмерное употребление сладкого связано с отсутствием радости в жизни пациента. Тут глобально надо менять отношение к миру, к себе, к окружающим.

Проблема лечения диабетиков состоит в том, что они сваливают после явных улучшений. Т.к. частоты довольно быстро снижают сахар. По 6 месяцев ходить на сеансы мало кто решится, потому зачастую забрасывают лечение на полдороги. Бывает и за 3 мес. стабильные улучшения, но через год все по новой. Это не та болезнь, где можно обещать полное выздоровление - но добиться длительной ремиссии, снижения веса и уровня сахара реально. Очень важно обратить внимание на такие негативные эмоции как обвинение других, обиды, нелюбовь к себе. Люди заедают это все сладким.

А вообще диабет он разный бывает - не только инсулиновый. Каждый случай нужно рассматривать отдельно, желательно работать под контролем знакомого медика. Это касается всех серьезных заболеваний. Я считаю целитель должен либо иметь хорошее мед.образование, либо работать в паре со специалистом традиционной медицины, обращаться за консультациями. Желательно не с одним, ведь у каждого свой профиль. У меня тетка раньше рак лечила у людей своей энергией - успешно кстати, ее всегда контролировала местная врачиха, только так. И это не смотря на то, что у нее диплом народного целителя был.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 10 posts ] 

All times are UTC