Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 10:14

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 03 Feb 2015, 08:17 

Объясните, есть ли канал любви в космоэнергетике. А то столько всего говорят об этом. Сложно все мне расставить по своим местам. Ведь у сатанистов «Анаэль (Анифель, Анигуэль, Анизель, Аниквель, Аниквелис) это падший ангел. Один из семи князей Ада. Он дарует большие почести и богатства. Анаэль также очень часто встречается в оккультных текстах. Обычно он трактуется как ангел, его называют одним из 7 ангелов Творения. В магии Анаэль — один из трех властелинов Огня. Так какое отношение имеет к космоэнергетике?

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 11:38 
Администратор

Названия каналов к самим частотам мало имеют отношения. Это скорее вербальные ключи. Петров их привязал к частотам для простоты понимания. Вообще, Анаэль - это ангел Венеры в Западной Магии. Но опять же, повторюсь в космоэнергетике не идет речи о работе с сущностью, это просто энергетический канал. Один из Учителей мне говорил, что со временем Владимир Александрович (основатель метода) хотел вообще названия заменить на чисто славянские. В ряде Школ названия не используют, там частоты под номерами. Не в этом суть, на самом деле.

С помощью канала Анаэль можно расположить к себе окружающих. Также при соответствующем намерении и правильной технике (передается ученику после посвящения) этим каналом можно проводить мягкое любовное воздействие на желаемую особу. А так, основное применение его - инициировать симпатию, расположение. Может помочь успокоить ссорящихся супругов. Применяется в паре с 1 Магическим, если человек агрессивен (каналы убирают негатив).

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:33 

Это не получится как в ситуации с другом? Против воли я "располагаю" к себе человека. Если слегка, то полезно бывает. Например, когда идешь на важные переговоры))) 8-)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:59 

А слова не несут энергетический заряд? Как говорится, как корабль назовешь... :roll:

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 16:13 
Администратор

Hikari wrote:
А слова не несут энергетический заряд? Как говорится, как корабль назовешь... :roll:

Большинство каналов не несут какой-либо ассоциации. Например, Курф, Ниналис, Шаон, Сурий-Санлай, Ранул, Милути, Фарун, Лей-Гунн, Налли, Сулия, Тока-Тон и т.д.
Но а если у человека есть сложности в восприятии, то наверное ему рановато заниматься КЭН )

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 20:51 

Hikari wrote:

Мне тоже всегда казалось, что слова несут в себе заряд, при чем гораздо больший, чем мысли.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 20:56 

Medeja wrote:
Hikari wrote:

Мне тоже всегда казалось, что слова несут в себе заряд, при чем гораздо больший, чем мысли.

Больший, чем мысли? То есть, если думал про любовь, а вслух сказал ненависть, то сработает ненависть? Да, есть такое наблюдение. И еще... Читала, как у людей судьбы менялись, когда они имя себе другое брали.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:09 

Hikari wrote:
Больший, чем мысли? То есть, если думал про любовь, а вслух сказал ненависть, то сработает ненависть? Да, есть такое наблюдение.

Каким же будет эффект, если слова и мысли совпадут? Особенно если эти слова произносить с верой в то, что говоришь))

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:25 

Medeja wrote:
Hikari wrote:
Больший, чем мысли? То есть, если думал про любовь, а вслух сказал ненависть, то сработает ненависть? Да, есть такое наблюдение.

Каким же будет эффект, если слова и мысли совпадут? Особенно если эти слова произносить с верой в то, что говоришь))

А разве так часто мысли не совпадают со словами?) Мне кажется, это и есть эзотерическая задача каждого - привести в гармонию внутреннее и внешнее я.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 10:56 

Думаю, что не важно совпадение слов с мыслями, а в космоэнергетике важно то, с какими мыслями мы входим в структуру. Космоэнергетика это путь. Путь от слов к мыслям, но никак не наоборот. Зря выпущенное слово можно перекрыть сильным позитивом мысли.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 23 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC