Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:55

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 02 Feb 2015, 22:47 

Есть желание развивать свою энергетику. Ищу для этого способы. А про космоэнергетику знаю, что она дает все необходимые настройки, которые помогают осуществлению желаний. И довольно быстро все желаемое осуществляется. Не таится ли именно в этом опасность космоэнергетики?

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:02 

Действительно все желаемое БЫСТРО исполняется?

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:19 
Администратор

Действительно, есть канал Митра в блоке Эгрегорный Зороастризм - работает на исполнение желаний. Важно понимать, что желание должно быть разумным и исполнимым, и при этом не вредить никому из людей. Иначе частота просто не сработает либо вся ответственность ляжет на вас ( как говорят "бойтесь своих желаний"). Канал срабатывает в срок от 2 часов до 2 месяцев, когда замыкается причинно-следственная цепь событий. Канал Митра не дает буквально желаемого, но посылает нужных людей, открывает полезную для достижения цели информацию, убирает преграды искусственно созданные.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:20 
Администратор

Космоэнергетика не опасна в умелых руках. А если говорить о первом блоке - лечебном ( он же, буддийский), то навредить с его помощью крайне маловероятно, даже если сильно постараться ))

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:27 

"Бойтесь желаний своих". Случались в жизни ситуации, которые полностью исполняли мои желания. Но всегда было какое-то НО.... Грубый пример- хочу яблоко, на получи яблоко, но оно гнилое. Невозможно ведь просчитать все НО при загадывании желания. Как быть то? Не загадывать вообще? Я если честно боюсь уже что-то загадывать, потому что те желания, которые я загадала, все оказались с НО....

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:28 

А в фильме "Секрет" случайно не о космоэнергетике говорится? :roll: Весьма похожие практики и пути, по-моему.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 00:00 
Администратор

Hikari wrote:
А в фильме "Секрет" случайно не о космоэнергетике говорится? :roll: Весьма похожие практики и пути, по-моему.

не смотрел, но по-моему там о созидающей визуализации как мне говорили.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 00:01 
Администратор

Zyablik wrote:
"Бойтесь желаний своих". Случались в жизни ситуации, которые полностью исполняли мои желания. Но всегда было какое-то НО.... Грубый пример- хочу яблоко, на получи яблоко, но оно гнилое. Невозможно ведь просчитать все НО при загадывании желания. Как быть то? Не загадывать вообще? Я если честно боюсь уже что-то загадывать, потому что те желания, которые я загадала, все оказались с НО....

Частоты КЭН - разумные. Гнилое яблоко не подсунут ;)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 00:19 

Мне тоже этот фильм советовали посмотреть, но все как-то не получалось...

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 11:11 

Если я правильно понимаю методы и цели космоэнергетики, то она вполне объясняет то, что описывается в фильме. В моем случае это действует. Наверное, я прикоснулась к КЭН, сама того не зная! :P

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC