Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 03:41

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 02 Feb 2015, 18:22 

Мозг пытается объяснить все увиденное, прочувствованное нами. А что происходит, если мозг не находит объяснений? Все остается на уровне ощущений?

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 07:45 

Мне кажется, тут два выхода - или проигнорировать или съехать с катушек.)Ну или обратиться за помощью.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 11:55 
Администратор

Medeja wrote:
Мозг пытается объяснить все увиденное, прочувствованное нами. А что происходит, если мозг не находит объяснений? Все остается на уровне ощущений?

Мозг в любом случае интерпретирует в ту или иную форму, это его особенность. Подсознание мыслит символами, образами.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 09:34 

Два дня подряд, когда нарабатывал канал миди над домом пролетал вертолёт :D (живу на последнем этаже, поэтому всё слышно))). Было это в разное время...

Занятно, но может быть просто совпадение. Может просто над домом пролегает воздушный путь вертолетов? Хотя вертолет тут выступает как образ в практике. Но это слишком. Я пока склоняюсь к тому, что это совпадение, а не результат практики.

Profile  

PostPosted: 09 Feb 2015, 20:36 

Сегодня ощутил работу информационных каналов. Пришел с улицы и долго не мог вспомнить куда положил часы, все перерыл, все места пересмотрел-нигде нет. Стал уже думать, что потерял. Попыток за вечер несколько раз осуществил. И тут раз-картинка приходит на ящик в стенке куда я обычно ключи кладу, и точно вспоминаю, что туда я не заглядывал. Подхожу, открываю ящик- и точно, они вместе с ключами лежат. Хотя напрямую к каналам не обращался, просто вспоминал куда мог положить, тем не менее картинка с подсказкой пришла.

Profile  

PostPosted: 09 Feb 2015, 23:40 
Администратор

Канал может открываться по необходимости сам. Я если что потеряю дома - Миди открыл, дольше минуты обычно не ищу ))

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 12:00 

Дмитрий Ворон wrote:
Канал может открываться по необходимости сам. Я если что потеряю дома - Миди открыл, дольше минуты обычно не ищу ))

Дмитрий, а вот можно открыть энергетические каналы и найти то, что утеряно, но не мной, непосредственно, а кем-то другим? Или это уже идет обращение к потустронним и паралельным мирам?

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 12:07 

yalka wrote:
Дмитрий, а вот можно открыть энергетические каналы и найти то, что утеряно, но не мной, непосредственно, а кем-то другим? Или это уже идет обращение к потустронним и паралельным мирам?

Было бы очень полезно. Особенно, когда в доме маленький ребенок, который так и норовит что-то куда-то спрятать.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 21:29 
Администратор

yalka wrote:
Дмитрий Ворон wrote:

Можно. Тоже канал Миди.

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 02:51 

Дмитрий Ворон wrote:

Можно ли канал Миди назвать развитием способности извлекать нужную информацию из собственного мозга? То есть... Мозг - это большой калькулятор. Он просчитывает все, анализирует на основе полученной посредством органов чувств, информации и просто выдает уже готовый результат. "Осенило" - это когда мозг провел колоссальную работу по переработке инфы и выкинул ответ. Нет?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC