Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:23

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3
Author Message
PostPosted: 11 Feb 2015, 04:42 
Администратор

Миди берет информацию из Ноосферы ( информационного поля Земли ).

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 10:38 

Вспомнила случай, друг рассказал про свой опыт ОС, он практиковал по книгам Кастанеды.
Лежал и пытался заснуть в сновидении. Потом появилось ощущение, что его кто-то переворачивает и тащит за собой, куда не понятно, все в каком-то сером свете. Затем он приоткрыл глаза и увидел этих существ, сущностей. Вот так, наверное, бывает тоже..

Profile  

PostPosted: 17 Mar 2015, 17:54 

Yolgimoon wrote:
Сегодня ощутил работу информационных каналов. Пришел с улицы и долго не мог вспомнить куда положил часы, все перерыл, все места пересмотрел-нигде нет. Стал уже думать, что потерял. Попыток за вечер несколько раз осуществил. И тут раз-картинка приходит на ящик в стенке куда я обычно ключи кладу, и точно вспоминаю, что туда я не заглядывал. Подхожу, открываю ящик- и точно, они вместе с ключами лежат. Хотя напрямую к каналам не обращался, просто вспоминал куда мог положить, тем не менее картинка с подсказкой пришла.

У меня был прикол по хлещи, потерялась сахарница, вот нет не где и все, а крутилась на кухни открыла мидии, образа не было не какого, ну спустя мин 20-30 начала холодильник мыть снаружи, а сахарница оказалась в холодильнике))) как потом оказалась

Profile  

PostPosted: 17 Mar 2015, 18:53 
Администратор

Чудеса в решете)

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 03:38 

Дмитрий Ворон wrote:
Чудеса в решете)

Или стечение обстоятельства, хотя холодильник с наружи не каждый день мою))

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 05:23 
Администратор

Инфо-канал выводит на информацию. Иногда он ее показывает, а порой просто подталкивает к ней.

Profile  

PostPosted: 28 Mar 2015, 06:17 

Вчера вечером, когда пил чай случайно (сам не понял, как у меня это получилось) уронил плеер в кружку с чаем))) Работать он практически перестал. Чуть позже в голову пришла идея попробовать восстановить старый плеер, аналогичный по функциям (так как всё равно нужен). Делал всё по наитию, т. к. не являюсь специалистом по ремонту и не знал точно в чём причина. И у меня получилось! Теперь я понимаю, что значит выражение "космоэнергетика расширяет сознание". Человек начинает видеть привычные вещи под другим углом, быстрее находить выход из любой ситуации. :D

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC