Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:51

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 10 Feb 2015, 20:45 

Дмитрий Ворон wrote:
ну вот я там создал тему "Выбор Школы, учителя". почитайте. хоть 1 пункт не совпадет - значит левак. Там 23 пункта, как отличить "личное творчество" того или иного гуру от классической космоэнергетики Петрова В.А.

Зайду, почитаю. Спасибо)

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 03:21 

Понять, что частота наработана можно очень просто - обращение к этой частоте начинает приносить реальные результаты)

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 13:35 

Дмитрий Ворон wrote:
Ряд школ - это пошло еще с Багирова, учат тому, что нужно видеть определенный цвет, запах, вкус. Я работал иначе. И наставники полностью подтвердили мой опыт. Мне объяснили, не нужно себя программировать. У каждого идет свое. И не обязательно работать в цвете, достаточно видеть поток.

Наработка частот отличается

1) быстротой открытия ее (вначале пара минут, при наработке 2-3 сек.)

2) легким "узнаванием" частоты - среди других ее узнаете

3) обычно идет тот же самый цвет, но не всегда, могут отличаться.

Не программируйте себя, не становитесь заложником таблички из книги. А результат наработки проявится в ЗРИМОМ ЭФФЕКТЕ от частот.
Проходят сами хронические заболевания, в ходе работы с собой в каналах. Другие люди - кому вы даете сеанс, чувствуют облегчение.
Были случаи, что человек долго не мог решить финансовые проблемы, а после пары сеансов нашел хорошую работу.

Если не видите каналы - не беда. Главное, чтобы они у вас работали. Был лечебный эффект и позитивные изменения в социуме / работе.

Информационные частоты наработаны, когда информация, даваемая вам стабильно ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ (сбывается). Обычно на это уходит несколько месяцев. Первым ответам доверять не стоит, и вообще сразу вопросов не задавайте.

Сообщение Разумеется » 07 дек 2014, 06:50

А бывает такие дни что частота как будто открывается туго?почему?сомнений нет,но чувствуешь ,что не идет

Сообщение Дмитрий Ворон » 07 дек 2014, 13:01

Первичная наработка частот длится 2-3 месяца (желательно, каждый день). Только так можно развить умение их хорошо чувствовать.

Не обязательно это будет цвет, вкус, учитесь "узнавать" частоту (ее ощущение). Этого достаточно. Значит, открылась.

У меня первый месяц при открытии были ощущения легкого ветерка, а вот на второй месяц я чувствую прозрачный паток с верху, добавлю частоту дополнительную шатает немного. И да реально у каждый частоты разные ощущения чувствуются, например при Зевсе толчки в пятках, как будто под прыгнуть охота. ( надеюсь, что я на правильном пути, а не маразмом страдаю).)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC