Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:35

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 01 Feb 2015, 19:20 

Дмитрий Ворон wrote:
Еленка wrote:
Zyablik wrote:
Я всегда была уверена, что ясновидение может только перейти "по наследству".

А я знаю реальный случай, когда "дар" ясновидения женщина получила от своей бабушки.

По наследству передаются только сущности, именно через них человек и видит при родовой передаче.

В деревне, скажем, колдун умирал и касался другого рукой, говорил "на возьми", либо в предмет заключал свою "силу", а то черти были. потом преемник видеть начинал, подсказки получать. но это не ясновидение, развитое годами, это сущности переданные от предшественника.

Да, да, примерно так она этот "дар" и получила.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 21:05 

А скажите, если видишь некоторые вещи во сне, а потом они сбываются, это вещий сон или разновидность ясновидения, просто несознательная?

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 21:27 

Дмитрий Ворон wrote:
Еленка wrote:
Zyablik wrote:
Я всегда была уверена, что ясновидение может только перейти "по наследству".

А я знаю реальный случай, когда "дар" ясновидения женщина получила от своей бабушки.

По наследству передаются только сущности, именно через них человек и видит при родовой передаче.

В деревне, скажем, колдун умирал и касался другого рукой, говорил "на возьми", либо в предмет заключал свою "силу", а то черти были. потом преемник видеть начинал, подсказки получать. но это не ясновидение, развитое годами, это сущности переданные от предшественника.

А что будет, если человек не захочет пользоваться таким подарочком, или это от него уже не зависит?

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 21:28 
Администратор

Если принял, то уже не зависит от него.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 22:35 

Еленка wrote:

Скажите если не секрет, сколько уже времени Вы занимаетесь йогой и изучаете эзотерическую литературу, что смогли дойти до уровня новых открытий?

Не очень давно. Новые открытия - это на мой взгляд понятие сугубо индивидуальное. Я с первых занятий открываю для себя что-то новое. Это не обязательно освоить все асаны, погрузится в глубокую медитацию и открыть третий глаз. Для меня все новое -это открытие.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 22:57 

elen-bosa wrote:
А что будет, если человек не захочет пользоваться таким подарочком, или это от него уже не зависит?

Меня тоже интересует этот вопрос? :?
Есть знакомая женщина, которая, обладает таким даром. По ее словам, этот "дар" только мешает ей по жизни. Она не может общаться с людьми, чтобы не увидеть их будущих несчастий.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 05:59 
Администратор

Ну я же говорю, это не абстрактный дар. Это бесы (сущности). Их глазами человек и видит.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 10:44 

Всегда было интересно, как у этих людей складываются отношения с церковью. Ведь, они же понимают, что этот "дар" бесовский.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 11:34 
Администратор

Еленка wrote:
Всегда было интересно, как у этих людей складываются отношения с церковью. Ведь, они же понимают, что этот "дар" бесовский.

Настоящий колдун, да и грамотный экстрасенс никогда не пойдет биться лбом об пол и молиться умершему еврею, а также покойникам (святым).

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:39 

Сущности могут передаваться от человека к его потомку? Для меня это неплохое открытие.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 31 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC