Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:26

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Re: Чакры
PostPosted: 01 Feb 2015, 22:42 

Дмитрий Ворон wrote:
вы правы - таблетки и лекарства в наше время это огромный бизнес. Корпорации не заинтересованы в продвижении энергетических знаний, а это такая махина, которая перемелет любого - так что надеяться о официальном признании на уровня рядовой больницы, думаю еще не скоро.

Но хочется верить ,что когда-нибудь это все-таки произойдет.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 23:29 

А могу я восстановить свою чакру, просто возобновив занятия вокалом?

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 05:42 
Администратор

Zyablik wrote:
Космобелка wrote:
Это истинная правда!Иммунитет повышается во много раз. Здорово было бы иметь официальный курс космоэнергетики в медицинских учреждениях.

Вы представляете сколько врачей вообще были бы не востребованными?

Это та же конкуренция, как между церковью и магами. Именно поэтому, первая всегда сжигала ведьм и колдунов, во все времена. Очень эффективный способ разобраться с конкурентами с помощью властей. Хотя надо сказать, что устраняли в основном тех, кто громко о себе кричал - типа нынешних выходцев с Битвы. Шарлатанов, короче. Так что, в какой-то мере это был очищающий огонь. ))

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 05:44 
Администратор

Zyablik wrote:
Космобелка wrote:
Это истинная правда!Иммунитет повышается во много раз. Здорово было бы иметь официальный курс космоэнергетики в медицинских учреждениях.

Вы представляете сколько врачей вообще были бы не востребованными?

Это такая же конкуренция, как между церковью и магией. Именно поэтому первая сжигала в Средние века ведьм и колдунов - очень эффективный способ борьбы с конкурентами. Хотя надо сказать, что хватали в первую очередь тех, кто кричал о себе, то есть выскочек типа нынешних "сенсов" из Битвы. Так что в какой-то мере это был очищающий от скверны огонь )))

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:24 

Да-да. Я сама тесно связана с медициной. И вижу, какие финансовые обороты фарм.компаний. Отличный бизнес!

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:26 
Администратор

Космобелка wrote:
Да-да. Я сама тесно связана с медициной. И вижу, какие финансовые обороты фарм.компаний. Отличный бизнес!

А если учесть, что по статистике 10-15% в аптеках - подделки, то вообще можно разводить руками.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 22:57 

Я болею гайморитом и имею проблемы с верхними зубами. Мне сказали, что гайморит - это оттого, что угнетенная шестая чакра, так называемый третий глаз. Правда я и сама заметила то, что только когда я переживаю и меня что-то угнетает, то сразу же заостряеюся мои болезни, связанные с гайморитом и зубами. Практикую медитации. Хочу таким образом избавиться от болезней, связанных с шестой чакрой.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 23:16 
Администратор

Гайморит, в том числе хронический, хорошо лечится определенными мудрами. Работа с ними у нас дается на курсе "Человек Силы" на уровне Экстрасенса ( ступень 3. Исцеление биоэнергией). Но мудры - вещь тонкая, изучить их по книжкам нереально, нужно знать ключи к работе с ними. Это передает только Учитель.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 07:34 

Согласно психосоматике, кстати, как бы это забавно не звучало, насморк - это слёзы души. Когда человек долго удерживает в себе боль-горе-расстройство и не выплёскивает их наружу, эта энергия находит выход в виде ринита и гайморита.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 07:35 

Дмитрий Ворон wrote:
Космобелка wrote:

А если учесть, что по статистике 10-15% в аптеках - подделки, то вообще можно разводить руками.

Кстати, да. Подделок сейчас развелось невероятно много. Сама недавно столкнулась с бракованным противоаллергическим средством.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 30 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC