Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 10:10

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 18 Mar 2015, 16:50 

Nord wrote:
Антонина давайте пообщаемся в контакте, может вам что и проясню https://vk.com/id142529333 моя страница, ко мне так часто приходят это нормально помогают. Это одна из фаз астрала которую приопределёных наработках усиливают и можно узнать много интересного

Ок)

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 17:54 

Андрей wrote:
У меня, например, сны кошмарные нередко бывают с моим участием, то преследует меня кто-то, то дверь в квартире пытаются взломать... При этом вещих снов за всю жизнь не было.

Да такая же фигня, постоянно во сне кто то ломится в дверь я пытаюсь закрыть, а они сволочи вламываются )) вот это да неприятно. А насчет покойников, когда снятся я не испытывают страха во сне. Просто когда просыпаешься как то не по себе (.

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 19:41 
Администратор

Когда-то гонится - это может сигнализировать о попытке воздействия на вас. Привороженным скажем часто снится, что они убегают от кого-то. Но это лишь как пример.

Profile  

PostPosted: 19 Mar 2015, 04:03 

Дмитрий Ворон wrote:
Когда-то гонится - это может сигнализировать о попытке воздействия на вас. Привороженным скажем часто снится, что они убегают от кого-то. Но это лишь как пример.

Может это каналы на нас так воздействуют :roll: )

Profile  

PostPosted: 19 Mar 2015, 08:53 
Администратор

Частоты с вами всегда. Речь в моем посте о вредоносном воздействии со стороны. Но я не думаю, что это показатель. Такие снятся многим людям, не все же приворожены )

Profile  

PostPosted: 19 Mar 2015, 12:34 

Дмитрий Ворон wrote:
Частоты с вами всегда. Речь в моем посте о вредоносном воздействии со стороны. Но я не думаю, что это показатель. Такие снятся многим людям, не все же приворожены )

Дмитрий я Вас поняла, просто пошутила)

Profile  

PostPosted: 18 May 2015, 18:03 

Quote:
как дистанционно почистить человека от какого-либо колдовства/магии без его ведома

Почитала эти строки и вспомнила про свои сомнения. Сомнения по поводу "без ведома".
Вопрос меня такой мучает. :?:
Негативом считается любое воздействие, направленное на разрушение чего-либо без согласия и/или ведома того, по отношению к кому это воздействие направлено.
А если мы чистим человека без его ведома, или, например, открываем ему дороги, - можно ли назвать такое воздействие негативным? Чем это может быть чревато?
Дмитрий, каково Ваше мнение?

Profile  

PostPosted: 18 May 2015, 22:22 
Администратор

Как и в Рейки, сеанс идет "на добровольное принятие душой (имя)". Если на уровне подсознания человек хочет выздороветь, сеанс будет иметь успех. Исцелить человека против его воли невозможно )

Profile  

PostPosted: 06 Sep 2015, 15:52 

Дмитрий добрый вечер! Срочно нужен ваш совет. У меня пациент с позвоночными грыжами. Помню, что правая рука спереди левая сзади т.е если грыжи на позвоночнике, все равно руки прикладываем по принципу правая спереди? И еще вопрос: в методичке описано как работать с пупочной , паховой- привязывать к позвоночнику. А с позвоночными что делать? Можно ли их сжать в жгут и тянуть в колодец, который открыт в стороне? Спасибо.

Profile  

PostPosted: 02 Oct 2015, 11:47 
Администратор

Новый дизайн форума Школы!

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC