Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 14 Nov 2018, 15:27

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 26 Feb 2015, 18:48 
Администратор

Общаемся на любые темы!

Profile  

PostPosted: 26 Feb 2015, 19:02 

Думаю после семинаров люди подтянуться :idea:

Profile  

PostPosted: 27 Feb 2015, 13:29 

да люди и так есть только почему то молчат , как рыба об лёд))))

Profile  

PostPosted: 27 Feb 2015, 13:34 
Администратор

Да, у нас Школа не интернетная. По скайпу не обучаем, сами люди редко висят на форумах. У кого-то бизнес, у других работа, семья. Сложно на форум загнать, предпочитают общаться в реале )

Я хоть и не пачками обучаю, как некоторые ( по 15-20 в аудиторию, толпой сонастройка), но уже есть достаточно людей, получивших началку, кое-кто и Зоро и другие каналы. Ну вот не сетевые они ) Взрослый народ в основном, некогда видать. Ничего, зайдут еще.

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 04:07 

Дмитрий Ворон wrote:
Общаемся на любые темы!

Я здесь читала, что у многих сны яркие становятся, но вот меня мои сны реально напрягают, а именно вторую ночь подряд пакойные друзья снятся и прям под утро, вчера с одним в машину села перед этим как бы колеблясь в какую сесть, а сегодня второй пакойник приснился ( еще в глубокой юности любовь у нас с ним была в реале) так вот он говорит мне прям при мужи я ее люблю теперь я с ней буду. Интересно то, что он мне приснился взрослым мужчиной, не тем парнишкой каким я его видела при жизни последний раз. И еще интересней то, что я вообще о них не думала, не вспоминала. Что делать ? ( Дмитрий вы же в курсе, что пока дорога в церковь у меня закрыта, так бы может службу по ним заказала бы, что бы отстали)

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 05:27 
Администратор

Причин может быть много. Вообще, по народным поверьям, покойники снятся перед дождем )

Ну а если серьезно, от кошмаров рекомендуют открывать До + Сутра-Карма на себя перед сном.

Так как у вас этих каналов пока нет - попробуйте Фарун-Будда на полчаса открывать (стоя с закрытыми глазами) вечером с намерением избавиться от плохих снов. Это мягкий канал с положительной энергетикой.
Подобное притягивает подобное. Насыщая себя этой частотой вы снизите риск нежелательных контактов в мире снов.

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 08:11 

У меня, например, сны кошмарные нередко бывают с моим участием, то преследует меня кто-то, то дверь в квартире пытаются взломать... При этом вещих снов за всю жизнь не было.

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 09:12 

Дмитрий Ворон wrote:
Причин может быть много. Вообще, по народным поверьям, покойники снятся перед дождем )

Ну а если серьезно, от кошмаров рекомендуют открывать До + Сутра-Карма на себя перед сном.

Так как у вас этих каналов пока нет - попробуйте Фарун-Будда на полчаса открывать (стоя с закрытыми глазами) вечером с намерением избавиться от плохих снов. Это мягкий канал с положительной энергетикой.
Подобное притягивает подобное. Насыщая себя этой частотой вы снизите риск нежелательных контактов в мире снов.

У нас на Севере дождем не пахнет, так же как и весной)). Я всегда слышала, что когда покойники приходят за тобой во сне это к смерти(. Но спросить хочется о том, что такие сны могут значить, что это именно с того света идут знаки, или же, это наше глубокое подсознания ?

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 12:14 
Администратор

Увы, сны не толкую. Не силен в этом )

Покойники к близкой смерти даже по фольклору не снятся. Так что можете не накручивать себя.

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 15:34 

Антонина давайте пообщаемся в контакте, может вам что и проясню https://vk.com/id142529333 моя страница, ко мне так часто приходят это нормально помогают. Это одна из фаз астрала которую приопределёных наработках усиливают и можно узнать много интересного

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC