Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 14 Nov 2018, 15:19

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 01 Feb 2015, 12:59 

Дмитрий Ворон wrote:
Тут меня спросили на Спрашивай.Ру что скажу, про войну на востоке Украины. А ничего не скажу, тема так надоела, что хочется просто не слышать уже про их пострелялки. Не вижу и не хочу видеть, что там будет у них. Хохлы в последнее время осточертели с амбициями своими европейскими, и я мало отличаю одних от других. Беженцы ничего хорошего не вызвали у народа, за что-то им льготы давали, жилье. Хорошо, что сейчас отменили. Путин - не глупый мужик, не смотря на все провокации, воевать с Украиной нынешней не стал. А что там с их стороны границы происходит уже даже по ящику не смотрю. Сами себе такую судьбу выбрали, и ясное дело что быстро это не закончится.

Вот меня тоже возмущает помощь беженцам. С одной стороны люди действительно не виноваты в том, что у них такое правительство, а с другой- почему мы - русские ничего вот так просто не получаем от государства? Наоборот, за все сами платим(и хорошая медицина, и образование) и еще остаемся должны (ежегодный налог на недвижимое и движимое имущество).

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 13:05 

Дмитрий Ворон wrote:

если все закончится у них быстро - ну хорошо. но я стараюсь не думать что там в других странах. у нас самих проблем хватает. рубль упал. цены растут.

Да- да, полностью с вами согласна. Уже не хочется следить за очередными выходками правительства Украины. Больше волнуют внутрироссийские проблемы. Печально становится от того, что нас обвиняют во всем мировых катастрофах и проблемах, и мы же еще сами должны при этом страдать. :cry: Скачек доллара можно было как-нибудь пережить, если бы это никак не отражалось на российских ценах, но увы и ах.... :cry: :cry: :cry:

Last edited by Zyablik on 01 Feb 2015, 13:45, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 13:09 

Подведу итог своим высказываниям. Всегда хочется надеяться на лучшее, но жизнь такая сложная, что приходится готовиться к каждому повороту судьбы с кулаками наготове. Никто ведь даже представить себе не мог, что начнется такой кошмар и ужас в Украине. :cry:

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 13:13 

Забыла добавить. Как вы думаете, после окончания разгрома в Украине, Россия в очередной раз придет первая на помощь? Может пусть Украина просит помощи у США? Раз они так "сдружились". :lol:

Last edited by Zyablik on 01 Feb 2015, 13:44, edited 1 time in total.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 13:39 
Администратор

Хохлы - хитры народ. Не исключено, что к нам же и побегут потом.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 13:43 

Дмитрий Ворон wrote:
Хохлы - хитры народ. Не исключено, что к нам же и побегут потом.

Кто хотел уже прибежал. А вот когда пол Украины разнесут, как бы Россия не пошла восстанавливать ее. Тогда смысл хохлам бежать? Им новые дома отстроят и денег дадут. Причем Россия же и даст.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:51 

Ребята, не поддавайтесь на это стравливание. По долгу работы была в 2014 году в Крыму, Москве и Львове. Люди там везде абсолютно нормальные, без этих телевизионных радикализмов! А вот политики - это другое дело. Во Львове я разговаривала на русском - и мне спокойной отвечали.Никаких ущемлений и угнетений я не почувствовала. Обычный туристический город.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 22:27 
Мне кажется что реальной угрозы войны нет, но все равно страшно и обидно, жутко обидно за людей,которые страдают от разборок политиков, они ведь не причем. Надеюсь скоро все нормализуется и экономика нашей страны тоже придет в норму. :?

PostPosted: 11 Feb 2015, 03:44 

Да не будет никакой войны. Идет обычный передел мира в среде той кучки олигархов, что думают, что владеют планетой только потому, что у них денег много. Наругаются, наиграются, растряхнут деньжат, да успокоятся.

Profile  

PostPosted: 17 Feb 2015, 13:49 

мой прогноз по Украине (ВИДЕНИЕ) пришло 16.02.15 короче весной будет очередное волнение в киеве оно будет военным, после которого Порошенко уйдёт его скинут, у руля попытается встать Яценюк его подвинут ,подавить волнения в Киеве не получится, потом придёт какая то женщина которая ситуацию разрулит с ДНР И ЛНР огродившись от них, но они будут иметь терреториальные претензии .как то так

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC