Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 14 Nov 2018, 15:11

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 25 Jan 2015, 10:51 
Администратор

США, Украина, Россия. Что дальше? Грозит нам новая мировая война?

Ваши прогнозы

Profile  

PostPosted: 25 Jan 2015, 14:22 

Не дай Сатана чтоб такое произошло дожить бы нам свой век спокойно ну и детям нашим. Все ведь понимают что эта война будет не долгой кому нужно рыть под собой могилу' когда Никита Хрущев показал Куськину мать кажется шлепнул он двухсот мегатоную бомбу это 200 тысяч тон тратила в одном месте так на расстоянии 700 км повыбивало окна а взрывная волна трижды обогнула планету! В своих подкастах Дмитрий сказал что победивших в такой войне не будет с чем я полностью согласен и думаю не только я. Берегите друг друга.

Profile  

PostPosted: 25 Jan 2015, 22:08 

Не нужно бояться.Я считаю что сейчас такой момент,когда мир делится на тех кто боится и на тех кто остаётся спокойным.И потом те кто сейчас испугаются пойдут вниз,а те кто нет вверх.В психологическом и социальном плане и даже в деньгах.Я так считаю.
Дмитрий,я по ошибке отправил одно сообщение не туда,в жалобы кажется оно ушло.Вы перенесите его сюда.
Оно про РФ,США,ЕС и других.

Profile  

PostPosted: 25 Jan 2015, 22:11 

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.

Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность 
Отто фон Бисмарк.

Profile  

PostPosted: 25 Jan 2015, 22:24 

Как Вы думаете,господа Маги...в общем вопрос о В.В.Путине.Если посмотреть на него,то он ведь далеко не простой смертный.Особенно последний год это видно.У него ведь не было такого поля,откуда оно взялось?
Особенно это заметно на фоне других "лидеров",на разных "саммитах".

Profile  

PostPosted: 25 Jan 2015, 22:26 
Администратор

Я давно говорил, что Путин у нас непросто товарищ ) в КГБ видать их разному учили.

По поводу страхов о третьей мировой - тема была озвучена в ноябре (просто форум восстановил сегодня), шапка поста написана раньше. С тех пор как-то уже отлегло у меня, чую что опасную зону мы проехали. По крайней мере, до следующего витка событий.

Profile  

PostPosted: 30 Jan 2015, 00:00 
Администратор

По моим ощущениям Третьей мировой войны, о которой вновь в январе заговорили, в ближайшее время не будет. Я не вижу такой глобальной угрозы для нашей страны в 2015 году (миллионных жертв, ядерных взрывов). Ведь политологи говорят о возможном глобальном конфликте именно в ракурсе термоядерного удара, третья мировая неизбежно станет войной с применением тактических зарядов. Что повлечет огромные потери среди населения, голод, радиацию, лучевую болезнь. Ситуация вряд ли разрядится в ближайшее время, но так чтобы война, подобно той, что началась в июне 1941 года или в 1914 году - нет.

А вот касаемо последующих лет я бы не был так оптимистично настроен. Словно чаши весов - могут качнуться в любую сторону. Ведь рано или поздно, такой глобальный конфликт состоится. Надеюсь, его не застанут даже наши внуки.
У меня есть четкое ощущение, что ближайшие 2-3 года мираж новой Большой войны будет маячить, и риск ее развязывания вполне реален. Но по крайней мере в первом полугодии 2015 года я такой угрозы ну чувствую совсем. Вот дальше - дальше ситуация может периодически накаляться и мир рискуется оказаться на грани. Но, я все же хочу верить, что разум возобладает. Идет информация, что ПРОНЕСЕТ. Третья мировая не нужна никому - ни богомольцам, ни черным магам, такую войну что пережили наши деды я и врагу не пожелаю.

...

Передачи на ТВ, вышедшие на этой неделе на разных каналах, но под одним заголовком "Будет ли Третья мировая война?" В связи с заявлениями Обамы, нашего МИД и возобновлением бойни в Донбассе.

http://www.youtube.com/watch?v=R66H3jVfPJw

http://www.youtube.com/watch?v=FpZvno1b_bQ

http://www.youtube.com/watch?v=91KTNf7VnL4

http://www.youtube.com/watch?v=R4iraZENV5o

Profile  

PostPosted: 30 Jan 2015, 02:57 
Администратор

Что-то однозначно будет, но не сейчас, а позже. Например, вторую половину 2015 года я не вижу совсем, как белое пятно. Вернее, мутное грязное облако. Но это меня и беспокоит. Вообще, 2016 год и далее. Тем не менее, четко идет что атомные бомбы не упадут на Москву ни в этом году, ни в следующем. А вот ситуация в мире будет неспокойная, но как я вижу, шансы все урегулировать выше, чем вероятность Третьей мировой. Смогли же обойти эту угрозу в период "Карибского кризиса".

Тут меня спросили на Спрашивай.Ру что скажу, про войну на востоке Украины. А ничего не скажу, тема так надоела, что хочется просто не слышать уже про их пострелялки. Не вижу и не хочу видеть, что там будет у них. Хохлы в последнее время осточертели с амбициями своими европейскими, и я мало отличаю одних от других. Беженцы ничего хорошего не вызвали у народа, за что-то им льготы давали, жилье. Хорошо, что сейчас отменили. Путин - не глупый мужик, не смотря на все провокации, воевать с Украиной нынешней не стал. А что там с их стороны границы происходит уже даже по ящику не смотрю. Сами себе такую судьбу выбрали, и ясное дело что быстро это не закончится.

Profile  

PostPosted: 30 Jan 2015, 03:09 
Администратор

Может быть это грубо, но меня не волнует что происходит с Украиной - это уже другие люди, а не часть СССР, для меня важно чтобы к нам огонь войны не переметнулся. Все остальное не хочу видеть и уже до лампочки. Все эти оранжевые революции и желание влиться в западную цивилизацию - украинцы сами сделали свой выбор и теперь имеют что имеют, гражданскую войну на востоке.

если все закончится у них быстро - ну хорошо. но я стараюсь не думать что там в других странах. у нас самих проблем хватает. рубль упал. цены растут.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 12:53 

Romastudiosy wrote:
Как Вы думаете,господа Маги...в общем вопрос о В.В.Путине.Если посмотреть на него,то он ведь далеко не простой смертный.Особенно последний год это видно.У него ведь не было такого поля,откуда оно взялось?
Особенно это заметно на фоне других "лидеров",на разных "саммитах".

Я считаю каждый, кто достигает подобного уровня власти просто обязан иметь не только защиту, но и покровительство. На него ведь смотрят, да что уж там...следят за ним миллионы глаз не только внутри страны, но и за ее пределами. А сейчас его защита и уверенность только помогает стране противостоять всем врагам.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC