Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:28

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject: Re: Наши хобби
PostPosted: 16 Feb 2015, 21:33 

А я уже лет 25 занимаюсь туризмом. Сначала только водным, ходила на байдарках, катамаранах по бурным рекам до 5 категории сложности. А в последнее время понравилось ходить на надувном каяке по Белому морю (благо есть единомышленники) и еще начала ходить пешком в горы, пока не очень высоко, в Хибинах и на Кавказе. Невероятное ощущение простора и спокойствия испытываешь в походе. Отрываешься от всех городских дел. Да и с друзьями удается там пообщаться теснее.
И ещё люблю петь песни под гитару, тоже давно этим занимаюсь. И даже работаю в Центре авторской песни. Так что тут хобби уже и с работой завязано...

Profile  

PostPosted: 17 Feb 2015, 03:44 
Администратор

Галина wrote:
А я уже лет 25 занимаюсь туризмом. Сначала только водным, ходила на байдарках, катамаранах по бурным рекам до 5 категории сложности. А в последнее время понравилось ходить на надувном каяке по Белому морю (благо есть единомышленники) и еще начала ходить пешком в горы, пока не очень высоко, в Хибинах и на Кавказе. Невероятное ощущение простора и спокойствия испытываешь в походе. Отрываешься от всех городских дел. Да и с друзьями удается там пообщаться теснее.
И ещё люблю петь песни под гитару, тоже давно этим занимаюсь. И даже работаю в Центре авторской песни. Так что тут хобби уже и с работой завязано...

Замечательное хобби! Можно только позавидовать )

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 13:01 

Всем привет! У меня жизнь тоже очень насыщена! В юношестве катался на роликах в агрессивном стиле ( По трубам, перилам, ступенькам, трамплинам и. т. д.)Хочу возродить ролики, но уже просто кататься в своё удовольствие! Зимой катаюсь на горных лыжах и коньках. Занимался брейк денсом (нижним и верхним, но больше верхним :) ) у нас с друзьями даже школа была и мы в троём целый год учили подрастающее поколение этим танцам, паралельно выступали на дискотеках :D . Потом я люблю готовить и посвятил 13-14 лет своей жизни готовке и кухне! Прошёл все этапы этого дела от практиканта до шефа. Освоил строительство как бетонное, так и кирпичное и деревянное с нуля под ключ со всеми коммуникациями и планировку ландшафта , только не многоквартирное, максимум до 4-х этажей :) Параллельно управляя дизайнерским отделом освоил азы дизайна! Хочу окончить курсы по 3-D моделированию. Очень люблю музыку, а особенно эмбиент, да и вообще не представляю жизнь без музыки! Люблю природу, лес, рыбалку, так же люблю пострелять из имеющегося у меня ружья, но не по живности мне её жалко :cry: Катаюсь по возможности на водной доске за катером. Вот уже 4 года играю в гольф имею 15 гандикап( это уровень игрока), но думаю завязать с этим спортом стал дороговат! Есть хобби ходить с металлоискателем по полям да лесам искать кусочки старины это здорово! Правда наше правительство делает всё, что бы лишить миллионы людей этого хобби выпуская нелепые законы :roll: , ну да ничего :lol: :lol: :lol: мы теперь копаем под эгидой поиска звёздного вещества!!! Метеоритопоиск так сказать! В общем колесим по губерниям и областям нашей родины, посещаем храмы и просто неописуемо красивые места! Очень люблю смотреть на небо, на звёзды как просто, так и в телескоп! Сразу ощущаешь себя микроном по сравнению с размерами нашей галактики, а таких галактик как звёзд на небе и в голове не укладывается какие формы жизни там могут обитать :idea: :P Так как моя жизнь насыщена интересными необъяснимыми событиями происходившими со мной я уже давно увлекаюсь всем паранормальным, мистикой, НЛО и контактами разной степени, а особенно меня интересует перемещение во времени, как спонтанные так и механические телепортации как было с проектом "Филадельфийский эксперимент" Я нисколько не сомневаюсь в существовании пространственно-временных чреваточин, только по какой схеме и когда они появляются большой вопрос! Ещё играю на гитаре, но песен на память знаю мало :? , хотя в караоке я их оказывается много знаю :lol: . Очень люблю загадочный мир сновидений и осознаных в том числе в котором можно испытывать колосальные эмоции и любые фантазии. Люблю фотографировать. Интересуюсь своими корнями, потихоньку восстанавливаю историю своих предков, дедов, прадедов и прапрадедов! Сейчас осваиваю карты таро. Люблю поиграть или на компьютере или на приставке в онлайн шутеры :D Есть микроскоп медецинский, когда то в школе увлекался наблюдениями, хочу сейчас пофотографировать насекомый мир под большим увеличением.
Люблю скорость на машине, но в разумных пределах не подвергая опасности окружающих. В общем девиз по жизни жить и радоваться жизни, познавать много нового и интересного, филосовствовать на различные не разгаданные наукой темы, помогать нуждающимся, сострадать бедствующим жить в гармонии с природой. Вот немного обо мне :roll:

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 19:49 
Администратор

Когда-то в детстве у меня тоже был микроскоп ) Вот вспомнилось, однако - забыл сто лет. Надо же. А так я больше звездное небо люблю. В основном через бинокль. В телескоп в городе пожалуй только Луну и Юпитер хорошо разглядишь, когда жил в Челябинске у меня был здоровый Celestron )

Profile  

PostPosted: 25 Apr 2016, 18:11 

Всем привет))))
А у меня вот совсем земные увлечения - мотоциклы и музыка))))

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:35 

Всем привет, частично про свои хобби упомянул в теме Знакомства , но повторюсь-гадаю на таро-в моём арсенале уже около десятка колод, оракуле Ленорман и родственных ему парижской Сивилле (он же французский оракул), Лунных картах (с последнрми сложнее всего), сваиваю предсказания на рунах. Маятником смотрю кто жтв, кто мёртв, где лежит и тому подобное. Люблю читать-в основном исторические, ну и конечно же о картах, эзотерику и прочее из этого разряда

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC