Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 14 Nov 2018, 16:24

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Наши хобби
PostPosted: 02 Feb 2015, 22:28 
Администратор

Давайте поделимся с другими своими увлечениями.

Начну с себя - давно увлекаюсь астрономией (в частности, наблюдением планет). Очень люблю путешествовать - хочу побывать во многих странах, интересна другая культура и менталитет.

А какое хобби у вас?

Profile  

Post subject: Re: Наши хобби
PostPosted: 02 Feb 2015, 23:39 

У меня хобби более земные :lol: :lol: :lol: Я рукодельничаю. В последнее время много вяжу крючком, был период когда активно вышивала крестиком. Часто делаю какие-то вещи для своего дома. В общем умею и люблю красоту и рукоделие.
Еще пою. Но это уже не хобби, а смысл моей жизни. Я на этом денег не зарабатываю (хотя было бы не плохо). Просто с годами поняла, что во мне глубоко живет музыка, которая меня не отпускает. На меня вообще музыка оказывает давление. Я могу как впасть в депрессию от прослушивания какого-либо произведения, так и в миг окрылиться и пойти на "подвиги" :D :D :D

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 12:45 

У меня хобби больше эзотерической направленности - нумерология, карты Таро (3 колоды + Ленорман), хиромантия(дерматоглифика), физиогномика,чтение. Нравятся с детства поездки на велосипеде(особенно когда учился въехал в учителей, дело было рядом со школой :), путешествия хочется на велосипеде попробовать и не только, ремонт и обслуживание электроники и компьютерной техники, тут уже больше как самоучка; так как все быстро надоедает постоянно приходится придумывать новые увлечения или углублять ЗНУ(знания, навыки, умения) уже в существующих. Так же есть желание освоить синтезатор и написание электронной музыке на компьютере.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 12:47 
Администратор

Yolgimoon wrote:
У меня хобби больше эзотерической направленности - нумерология, карты Таро (3 колоды + Ленорман), хиромантия(дерматоглифика), физиогномика,чтение. Нравятся с детства поездки на велосипеде(особенно когда учился въехал в учителей, дело было рядом со школой :), путешествия хочется на велосипеде попробовать и не только, ремонт и обслуживание электроники и компьютерной техники, тут уже больше как самоучка; так как все быстро надоедает постоянно приходится придумывать новые увлечения или углублять ЗНУ(знания, навыки, умения) уже в существующих. Так же есть желание освоить синтезатор и написание электронной музыке на компьютере.

Разносторонний вы человек! ) Сам такой же)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:47 

У меня одно "хобби", если можно его так назвать) Как у Стивена Хокинга - найти Теорию всего...) Она точно существует, я знаю)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 18:40 

Люблю лес, природу ,охоту и рыбалку, путешествия.Нравится посещать новые места где ещё не был.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:38 
Привет, я увлекаюсь дизайном, шью акссесуары потихоньку. Обожаю йогу, увлекаюсь уже 5 лет, отлично приводит внутренне и внешне в тонус, всем советую)

PostPosted: 04 Feb 2015, 00:17 

Hikari wrote:
У меня одно "хобби", если можно его так назвать) Как у Стивена Хокинга - найти Теорию всего...) Она точно существует, я знаю)

Всегда было интересно, существует ли математическая модель, способная описать Вселенную.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 01:21 

Medeja wrote:
Hikari wrote:

Всегда было интересно, существует ли математическая модель, способная описать Вселенную.

Математика и физика только на вид кажутся сухими наборами уравнений. Почитайте Теорию Игр - разве это просто цифры?) Уравнения в таких трудах - настоящие философские изыски. Я бы сказала, что язык цифр это просто отдельный язык, более близкий мирозданию, а не что-то ограниченное, как принято считать. Так что такая модель не только существует, но и является единственной нормальной моделью, наверное :P

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 09:22 

У меня хобби - это йога. Занимаюсь, узнаю о системе все, что только можно, учу йоге других. Не могу сказать, что это дело моей жизни. Просто занимаюсь всем, что связано с йогой в свободное от работы время. Так сказать, йога - это мое хобби.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC