Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:12

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 26 Feb 2015, 18:36 

Дмитрий здравствуйте, создайте тему просто для общение и прочего флуда

Profile  

PostPosted: 26 Feb 2015, 18:48 
Администратор

Dantalion wrote:
Дмитрий здравствуйте, создайте тему просто для общение и прочего флуда

ок

Profile  

PostPosted: 12 Mar 2015, 22:27 

Всем космоэнергетам моё приветствие! Меня зовут Андрей я из Москвы , посвящение и первые каналы получал у Дмитрия Ворона в Москве в январе 2015! За это ему огромное спасибо!!! После открытия частот появилось много новых ощущений и это по истине очень здорово!!!
Есть небольшой вопрос к Дмитрию!
Суть вопроса: Я в виду полуночного образа жизни ложусь в 2-3 часа ночи, а встаю когда в 12, когда в 10, а когда нужно по работе на какую нибудь раннюю встречу то с горем пополам могу и в 8 утра встать! Никак не могу систематизировать наработку двух частот магического блока Миди и Гектас получается открываю на себя Миди часа в два ночи стою под ней 30-35 минут, потом прикрываю, следующей ночью в то же время открываю Гектас предварительно закрыв Миди и тоже 30-35 минут под этой частотой стою, так же потом прикрываю. Таким образом можно нарабатывать??? Или такая наработка будет идти не 3, а 6 месяцев? И главный вопрос! Могу ли я сразу открывать и Миди и Гектас , стоять под ними по 30-35 минут потом прикрывать, а на следующий день в то же время открывать снова? Читал на других форумах , что нарабатывать нужно сразу вместе, что бы потом не было искажённой или неверной информации! Как понять? Меня почему то прям подталкивает открыть сразу обе частоты .
Вот цитата где сказано, что можно и в транспорте, и на улице, и на работе! Т.е. Сидя тоже можно нарабатывать? Там же нет тишины совсем!!! Как можно нарабатывать? Или просто открывать и ходить под ними? :
" Частоты хорошо работают вместе. Необходимо нарабатывать. Миди – 20 минут, Гектас – 20 минут, Миди + Гектас – 20 минут. В любой обстановке (на работе, в транспорте, на улице) открываем отдельно Миди (полдня), потом Гектас. Дома, стоя с закрытыми глазами, Миди + Гектас."
Или вот цитата про эти частоты :
"Миди - планетарная частота, Гектас - космическая. На земном плане пользуются Миди, при астральных путешествиях - Гектас. Но есть нюанс - узнал его от своего сенсея - оказывается, их можно настраивать (и нужно нарабатывать) только вместе. Если их настраивать по отдельности, то результат будет, но искажения окажутся просто феноменальными. Эти частоты и так дают (в принципе, как почти всё в космоэнергетике) погрешность 20%, а тут будет ещё больше искажения." Дмитрий пролейте свет!!! А то я уже начинаю путаться Хотя эффект уже есть! Разговаривал со знакомой , она начала рассказывать как её дедушка упал , а мне картинка сразу пришла что ступени идут наверх и они из естественных камней выложены прям в землю, вот я удивился, когда она сказала что именно с таких ступеней он и упал когда по ним наверх холма поднимался И радости не было предела!!! Жду ваших комментариев! Спасибо!

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 15:28 
Администратор

Нужно вначале нарабатывать одну частоту, потом другую. И только потом вместе. Петров говорил, что 3 месяца в среднем уходит на наработку. Но по опыту работы скажу, что у кого-то и за месяц уже будут стабильные ощущения и наработки. Все очень индивидуально.

Для нас самая важная частота - это Миди. Она наиболее актуальная здесь и сейчас. Гектас применяется на Уровнях.

Да, держать каналы открытыми в транспорте и на работе можно, я так и советую. Но это делается для УСКОРЕНИЯ наработки. А все же основной процесс происходит когда мы стоим по полчаса с закрытыми глазами и открываем 1 канал на себя.

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 15:38 
Администратор

"Если их настраивать по отдельности, то результат будет, но искажения окажутся просто феноменальными. Эти частоты и так дают (в принципе, как почти всё в космоэнергетике) погрешность 20%, а тут будет ещё больше искажения."

Это вообще не из нашей методички, даже близко. Как я понял, из чьего-то интернет-блога. Вы так себя только запутаете. Повторяю, все Школы РАЗНЫЕ и даже частоты у всех РАЗНЫЕ, и методология тоже.

Если нарабатывать сразу Миди + Гектас то нарабатывать будете очень долго и не факт что успешно. Это мое мнение. Тоже самое касается и магистровых частот Милути и Сириус, кто из вас дойдет до Магистра, или те же Ту, Укко, Айске. Наработка это взаимодействие с частотой по отдельности, вы учитесь ее узнавать, ощущать. Приходит цвет, у кого-то даже запах и звук. А если не наработав их все открывать на себя, то так вы никогда не научитесь чувствовать чем одна отличается от другой, частоты будут просто перебивать друг друга. Это касаемо информационных частот.

Интернет по большей части состоит из сомнительной и непроверенной информации. Это большая свалка. Подавляющее число нынешних Школ и вовсе сонастраивают "на форуме". Не следует забивать свой разум чужими постами, когда у вас есть ВАШЕ методическое пособие. Составленное специально для учеников Школы.

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 16:20 
Администратор

Если будут еще вопросы - пишите их в разделе для учеников, тема "Первичная наработка частот". Пароль к нему у вас есть. А эта тема для знакомства участников ))

Profile  

PostPosted: 13 Mar 2015, 18:03 

Хорошо Дмитрий спасибо!

Profile  

PostPosted: 17 Mar 2015, 18:08 

Дмитрий Ворон wrote:
В двух словах излагаем, что практикуем и свой опыт. Указываем город проживания.

Всем привет! Я здесь новенькая, посвещение в первоначалку прошла у Дмитрия чему очень рада! Хочу сказать, что у Вас здесь очень интересно, для меня прям отдушина можно сказать.

Profile  

PostPosted: 17 Mar 2015, 18:55 
Администратор

Добро пожаловать в наш дружный коллектив )

Profile  

PostPosted: 18 Mar 2015, 18:08 

Nord wrote:
Всем привет меня зовут Александр, занимаюсь астральными практиками.

Александр а посвещение в КЭ есть у Вас?

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 43 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC