Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:34

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 09 Feb 2015, 20:47 

Хотелось бы услышать мнения кто, что думает на этот счет? Действительно ли можно с помощью регрессивного гипноза узнать свои прошлые жизни?

Profile  

PostPosted: 09 Feb 2015, 21:57 
Администратор

Человек живет только 1 раз, большинство из нас по крайней мере. Персонажи, всплывающие под гипнозом- это субличности. Довольно известная тема в психологии. Люди, причем, представляют себя не только царями или красавицами где-нибудь в Египте, но и птицей орел или львом и т.д.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 11:16 

Гипноз в той форме позволяет научить человека проводить энергетические чистки самостоятельно, а не прибегать к услугам экстрасенсов и биоэнергетов. По сути дела, гипноз — это универсальный инструмент, подходящий под широкий спектр нужд, для каждой из которых обычно потребовался бы отдельный специалист.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 14:35 
Администратор

Как же гипноз может снять порчу, например? Внушить человеку что у него ничего нет, на самом деле? Слабое утешение ) Гипноз тут не поможет.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 17:45 

Дмитрий Ворон wrote:
Человек живет только 1 раз, большинство из нас по крайней мере. Персонажи, всплывающие под гипнозом- это субличности. Довольно известная тема в психологии. Люди, причем, представляют себя не только царями или красавицами где-нибудь в Египте, но и птицей орел или львом и т.д.

Все никак не даёт мне покоя, то, что вы говорите, что люди живут только 1 раз, я как-то всю жизнь считала, что реинкарнация есть...

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 19:50 
Администратор

Еленка wrote:
Дмитрий Ворон wrote:

Все никак не даёт мне покоя, то, что вы говорите, что люди живут только 1 раз, я как-то всю жизнь считала, что реинкарнация есть...

Не всю жизнь, а последние десятилетия. Разве что вы совсем молоды, и для вас это в новинку. Я не стар, но еще помню СССР, когда никто в такие вещи не верил вообще у нас. А при царской России про реинкарнацию и не слышали, эти идеи завезли в 90-е с разного рода восточными сектами типа кришнаизма.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 20:09 

Дмитрий Ворон wrote:
Еленка wrote:
Дмитрий Ворон wrote:

Не всю жизнь, а последние десятилетия. Разве что вы совсем молоды, и для вас это в новинку. Я не стар, но еще помню СССР, когда никто в такие вещи не верил вообще у нас. А при царской России про реинкарнацию и не слышали, эти идеи завезли в 90-е с разного рода восточными сектами типа кришнаизма.

Согласна, однозначно кришнаизм. Как раз в 90х у нас очень модно стало это направление религии.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 20:46 

Когда-то и Петр завез картошку, сначала плевались, а потом она стала народным овощем) Но это же не значит, что до Петра картошки не существовало...)

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 20:48 

Есть мнение, что воспоминания о прошлых жизнях - это отголоски коллективной памяти. Когда-то мы вообще все были единым целым, пока не разлетелись под действием Большого Взрыва)

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 21:11 
Администратор

До большого Взрыва ничего не существовало.
И уж тем более ни львов, ни орлов, ни царей и фараонов )

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC