Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 03:41

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 03 Feb 2015, 13:56 

Zyablik wrote:
А для чего вообще нужны осознанные сновидения? Зачем их вызывают?

Ооо, раз Вы задаете этот вопрос, то опыт Вам не открывался...(( Ибо тогда Вы бы не спрашивали) Вспомните фильм "Начало" Нолана - разве не хотели бы владеть подобной способностью?)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:00 

За всю свою жизнь я была удостоена где-то 20-ти осознанных сновидений. Сначала это обычный сон, но в какой-то момент вдруг понимаешь, что ты спишь, и что с тобой ничего не случится в любом случае. И если сон был с опасностями, то можно было смоделировать бурные приключения. А если бытовой сон, то сразу кидалась летать) Ощущения утром оставались живыми, как если бы на самом деле все это происходило)

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:01 

Есть ли разница между сном и видениями? После смерти матери я год видела ее во снах, но всегда знала, что это сон, однако менять ничего не могла.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 17:50 

Hikari wrote:
За всю свою жизнь я была удостоена где-то 20-ти осознанных сновидений. Сначала это обычный сон, но в какой-то момент вдруг понимаешь, что ты спишь, и что с тобой ничего не случится в любом случае. И если сон был с опасностями, то можно было смоделировать бурные приключения. А если бытовой сон, то сразу кидалась летать) Ощущения утром оставались живыми, как если бы на самом деле все это происходило)

Ого, какое количесво! Расскажите по подробнее про первые разы, как и что именно Вы делали. У меня ещё ниразу не получалось, хотя попытки были неоднократно.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:28 
У меня иногда бывают осознанные сны, но я никогда этим не интересовалась, теперь думаю почитать какую нибудь литературу, подскажите это вредно или нет?Какие подводные камни? :?

PostPosted: 03 Feb 2015, 22:04 

Еленка wrote:
Ого, какое количесво! Расскажите по подробнее про первые разы, как и что именно Вы делали. У меня ещё ниразу не получалось, хотя попытки были неоднократно.

Стыдно признаться, но рассказывать особенно нечего. Это происходило само собой, и предугадать, когда будет следующий раз, было невозможно. Жизнь досталась не очень легкая мне, поэтому я воспринимала это просто как небольшой дар. Большинство опытов выпало на юность. Сейчас раз в год может случиться. Но одно знаю, для того, чтобы начались ОС, нужно войти в некое состояние "неума", как называл это Ошо)

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 00:24 

yalka wrote:
Осознавать сновидения -это хакерство.

Понравилось Ваше сравнение.
Не знаю, насколько осознаны мои сновидения, но часто ложась спать и думая о какой-то задаче, я нахожу во сне ее решение. А во сне я будто бы догружаю эту задачу новыми переменными, просчитываю результат и последствия. Вот сейчас учусь полностью восстанавливать в памяти решение))

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 02:42 

Писала сейчас в другой ветке, и меня осенило - основным толчком к ОС почти во всех случаях являлась какая-то физическая угроза - боли или смерти. Этот факт можно как-то расценить с точки зрения космоэнергетики?

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 21:21 

Hikari wrote:
Писала сейчас в другой ветке, и меня осенило - основным толчком к ОС почти во всех случаях являлась какая-то физическая угроза - боли или смерти. Этот факт можно как-то расценить с точки зрения космоэнергетики?

Мозг воспринимает угрозу, как опасность для жизни и актвизируется. Выделяет больше ресурсов для решения проблемы жизнеобеспечения.

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 03:35 

Medeja wrote:
Мозг воспринимает угрозу, как опасность для жизни и актвизируется. Выделяет больше ресурсов для решения проблемы жизнеобеспечения.

Хорошее объяснение. Мне нравится. И все-таки, так занятно, когда мозг отдельно, а ты отдельно... Кто кем руководит...)

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 22 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC