Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:46

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Таро
PostPosted: 10 Feb 2015, 14:31 
Администратор

В Таро - каналы это просто усиливающий инструмент. Раньше ведь не было КЭН и как-то гадали )

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 19:27 

Дмитрий Ворон wrote:
В Таро - каналы это просто усиливающий инструмент. Раньше ведь не было КЭН и как-то гадали )

То, что раньше не имело современных названий и определений, еще не значит, что этого не было.
Откуда-то ведь появилось учение. Значит были и первоистоки.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 19:51 
Администратор

Да, и они известны.

Profile  

PostPosted: 11 Feb 2015, 15:09 

а ещё у некоторых каналы с рождения и ходят в них только об этом не знают

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:02 

На таро (+малая Ленорман) гадаю с 2011. (Про руны и прочие оракулы надеюсь отписаться в соотв,теме, если найду). Не регулярно,не на потоке, но стабильно, иной раз раз в месяц, иногда каждый вечер недели. Гадаю в основном себе и знакомым, за взаимные погадашки, если человек мне симпатичен, то гадаю просто так, посему салон свой не открыл и не планирую). По началу выматывало энергетически. Над защитой, свечами, очисткой себя начал задумываться только щас. К четкому осознанию того, что уже готов ставлять собственный расклад пришел в прошлом году. Часто вызывает у меня улыбку, когда узнаю от какой-нибудь знакомой, что она на третьем месяце, не зная толком значения карт, уже открывает группу и гадает за деньги. Из личного опыта-часто бывает ощущение присутствия стороннего наблюдателя, приход ответов да раскладывания карт. По поводу того, что надо делать перерыв после расклада для мирских дел-соглашусь-это как я понял потому что самое верное истолкование (Эврика) приходит после того как ответил кверенту, к сожалению. С мнением многих современных ''коллег'' вторящих,что карты таро не предсказывают будущее (веяние смешивания таро и психологии,как я докадываюсь) в корне не согласен.

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:25 
Администратор

Nord wrote:
а ещё у некоторых каналы с рождения и ходят в них только об этом не знают

В.Петров говорил, что у каждого человека есть один канал - его личный (матрица). Остальные каналы - в которые мы посвящаемся в ИН или КЭН - это дополнительные каналы, получая их в свое поле, учась с ними работать и их чувствовать человек развивает свое восприятие многомерного пространства.

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:27 
Администратор

Stalker74 wrote:
На таро (+малая Ленорман) гадаю с 2011. (Про руны и прочие оракулы надеюсь отписаться в соотв,теме, если найду). Не регулярно,не на потоке, но стабильно, иной раз раз в месяц, иногда каждый вечер недели. Гадаю в основном себе и знакомым, за взаимные погадашки, если человек мне симпатичен, то гадаю просто так, посему салон свой не открыл и не планирую). По началу выматывало энергетически. Над защитой, свечами, очисткой себя начал задумываться только щас. К четкому осознанию того, что уже готов ставлять собственный расклад пришел в прошлом году. Часто вызывает у меня улыбку, когда узнаю от какой-нибудь знакомой, что она на третьем месяце, не зная толком значения карт, уже открывает группу и гадает за деньги. Из личного опыта-часто бывает ощущение присутствия стороннего наблюдателя, приход ответов да раскладывания карт. По поводу того, что надо делать перерыв после расклада для мирских дел-соглашусь-это как я понял потому что самое верное истолкование (Эврика) приходит после того как ответил кверенту, к сожалению. С мнением многих современных ''коллег'' вторящих,что карты таро не предсказывают будущее (веяние смешивания таро и психологии,как я докадываюсь) в корне не согласен.

Мне в этом году подарила клиентка одна две колоды - которые я давно хотел - Ошо Дзен Таро и Марсельское. Вот предвкушаю изучение и практику ) Но на все надо время и как правило его не хватает катастрофически ) Благо, карты умеют ждать.

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:42 

Дмитрий, по поводу Ошо Дзен Ф.Эльдемуров написал что мало пригодны для гадания, толи что-то в этом духе. Марсельское таро (вариация ''универсальное'') у меня есть, благодаря журналу Энциклопедия таро). Марельское это классика, опробовал, плохого сказать не могу. Ксати про книгу к калоде Марсельское "Метод открытого чтения карт" Сергей Савченко не однозназного мнения: ''где-то хорошо, где-то косяк".
Вот жду теперь таро Заповедного леса, опять же из вышеупомянутой журнальной коллекции, уж очень картинки понра :ugeek:

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 17:52 

На данный момент у меня есть такие колоды: таро Уэйта v.1.0 1910 г.)) Тёмных ангелов, Универсальное марсельское, Манара, Универсальное таро Уэйто версия 1992 в исполнении Р.Ди Анджелиса, Универсальное таро Уэйта версия 1970 годов-где цвета по ярче и лица прорисованы (не помню художника), таро Гномов, Египетское в исп.С.Алазии, мистика витражей. Пока вроде все

Profile  

PostPosted: 26 Apr 2016, 21:06 
Администратор

Stalker74 wrote:
Дмитрий, по поводу Ошо Дзен Ф.Эльдемуров написал что мало пригодны для гадания, толи что-то в этом духе. Марсельское таро (вариация ''универсальное'') у меня есть, благодаря журналу Энциклопедия таро). Марельское это классика, опробовал, плохого сказать не могу. Ксати про книгу к калоде Марсельское "Метод открытого чтения карт" Сергей Савченко не однозназного мнения: ''где-то хорошо, где-то косяк".
Вот жду теперь таро Заповедного леса, опять же из вышеупомянутой журнальной коллекции, уж очень картинки понра :ugeek:

Ху из Савченко не в курсе, видимо давно книжек по эзотерике не покупал. По Эльдемурову могу сказать одно - сколько людей, столько и мнений. Для меня эти западно-ориентированные авторы эзотерической беллетристики давно не авторитет. Всерьез их опусы можно было воспринимать на заре 2000-х, тогда звания и заумные тексты еще внушали, а сейчас - даже смеяться не тянет. Нет среди медалированных и самоназванных гранд-мастеров реальных пророков и ясновидцев. Было время убедиться.
Их скорее встретишь на засаленной кухне в спальном районе, таких - реально прозорливых теток встречать приходилось.

Коллекционирование колод, столь уважаемое хобби у наших тарологов для меня закончилось году в 2010, когда я четко понял - складировать эту бумажную продукцию уже некуда и для работы реально хватает 4-5 наработанных колод.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC