Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:20

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Таро
PostPosted: 03 Feb 2015, 22:42 
Администратор

На виденье - да уходит энергия. Поэтому карты я не списываю со счетов, через них получить информацию можно без больших затрат. Но много все равно не требуется даже при прямом ясновидении, если занимаешься этим уже не первый десяток лет. Контакт с подсознанием / ноосферой почти постоянный и не требует "настройки".

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 02:48 

Дмитрий Ворон wrote:
На виденье - да уходит энергия. Поэтому карты я не списываю со счетов, через них получить информацию можно без больших затрат. Но много все равно не требуется даже при прямом ясновидении, если занимаешься этим уже не первый десяток лет. Контакт с подсознанием / ноосферой почти постоянный и не требует "настройки".

А нет у Вас практики раскладывать Таро на расстоянии? :oops:

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 06:55 
Администратор

У меня половина клиентов из других городов. Правда с годами со многими мы потом встречаемся лично, ведь они,как правило, обращаются не разово, а время от времени.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 07:42 

Дмитрий Ворон wrote:
Космобелка wrote:
Можно ли неправильно истолковать значение выпавшей карты таро?

Конечно, если мало опыта (нет связи с подсознанием). Также не гадают себе и близким подругам, родственникам, ибо заинтересованность может мешать толковать знаки.

А как же методы по абстрагированию себя от близких родственников и друзей? Разве нельзя овладеть практикой того, чтобы быть незаинтересованной особой при гадании на картах Таро? Не думаю, что нужно обделять родных в знании знать что будет или почему что-то происходит. Просто необходимо научиться различным техникам, чтобы уметь абстрагироваться от родственных связей.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 16:04 
Администратор

Это работает на уровне подсознания. Гадать себе и близким можно, но процент погрешности выше, поэтому гадалки обычно просят коллег по цеху карты раскинуть.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 17:20 

Дмитрий Ворон wrote:
У меня половина клиентов из других городов. Правда с годами со многими мы потом встречаемся лично, ведь они,как правило, обращаются не разово, а время от времени.

А Вы по скайпу общаетесь? Имею ввиду если человеку нужна Ваша помощь, обязательно видить его или можно по e-mail проконсультировать?

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 17:40 
Администратор

Скайп - это электроника, она искажает информацию. У меня люди обращаются лично на прием в Москве либо по почте высылают фото и данные.

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 11:41 

Так что, вы хотите сказать, что те кто гадают в Интернете, то они шарлатаны? Многие из них также используют космоэнергетические техники. Они опозиционируют себя как космоэнергеты или даже те, что в совершенстве познали видение и овладели техниками видения. Как же различить гадания на таро шарлатанов и истинных знатоков карт?

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 12:48 
Администратор

У настоящих предсказания с большой регулярностью сбывается. Критерий один )

Гадать можно и "по интернету". Но только делается это не за компьютером (скайпом). Электроника мешает работе любого сенсетива, это азы которые известны всем сколь-нибудь сведущим в эзотерике. Мне, например, высылают фотографии и данные, я это распечатываю. Ухожу в рабочую комнату, зажигаю свечу, раскладываю карты и провожу предсказание. Ручкой на листке записываю полученные расклады, толкую их. На все это уходит, примерно как и обычный очный прием не менее 40 минут. Так как вопросов обычно много, и на часть из них требуется вытянуть дополнительные карты. Потом я благодарю Силы, гашу свечу. Провожу определенные мероприятия по смыву информации (кстати, вначале ставлю защиту на себя, прежде чем влезать в ситуацию энергетически - а расклады это тоже работа с энергиями и полями). Потом делаю небольшой перерыв и уже переключившись немного, отвлекшись на мирское, чуть позже сажусь набивать расклады в электронный формат со своим толкованием, комментариями и рекомендациями.

Выкладывать карты, сидя за монитором по скайпу - это тоже самое, что читать заклинания на кладбище с планшета (некоторые так и делают, да еще и днем). Пусть делают, я что против )

Profile  

PostPosted: 10 Feb 2015, 13:50 

Вот смотрите, я учусь работать с картами таро. Но не как космоэнергет, а просто как любопытствующий. у менянеплохо получается на мой взгляд. Но я хотела бы в этом усовершенствоваться и конечно же посредством того, чтобы научиться видению карт. Пока у меня ве лишь, я так считаю, на психологическом уровне больше, без задействования чего-то. У меня идет просто читка информации с человека.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC