Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:25

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Таро
PostPosted: 03 Feb 2015, 12:11 
Администратор

Космобелка wrote:
Можно ли неправильно истолковать значение выпавшей карты таро?

Конечно, если мало опыта (нет связи с подсознанием). Также не гадают себе и близким подругам, родственникам, ибо заинтересованность может мешать толковать знаки.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:03 

Имеет ли отношение к гаданию Ноосфера?

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 16:17 
Администратор

Hikari wrote:

Конечно, ведь именно там подсознание черпает информацию, которую выдает в виде символов (карт, рун, знаков).

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 17:37 

Zyablik wrote:
А можно ли обычному человеку пользоваться картами ТАРО? Не нанесут ли они вред? Ну или сам себе человек?

У меня подруга иногда гадает себе на картах ТАРО. Вроде все с ней нормально.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 18:19 

У меня тоже есть знакомая, которая якобы гадает на ТАРО. Ей родственница написала на бумаге все обозначения, она постоянно с бумажкой ходит. И говорит то, что написано на ней. Никакой связи с картами. Выпала такая, это значит то-то.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 18:40 
Администратор

Весело ))

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:40 

Дмитрий Ворон wrote:
Hikari wrote:

Конечно, ведь именно там подсознание черпает информацию, которую выдает в виде символов (карт, рун, знаков).

Я так и знала...) А религия осуждает любое гадание. Ну, наверное, не сам процесс гадания претит религии, а сам факт оспаривания таинства своей судьбы. Попытка сунуть нос в сферы, где, вроде как не наше дело. Бог дал путь, вот и иди по нему молча и смиренно...

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:47 

Zyablik wrote:
А можно ли обычному человеку пользоваться картами ТАРО? Не нанесут ли они вред? Ну или сам себе человек?

Может крамолу какую расскажу сейчас не по теме, но единственное из эзотерического, что признавала моя мама, это было обычное гадание на картах...) В детстве смешно было, конечно, а потом, когда по-мере взросления начала понимать, что прорицания реальны, стало жутковато. И помню, что мама очень неохотно гадала и очень редко. Способность странным образом передалась мне. И я поняла, что было не так... Каждый раз, когда производишь гадание, уходит уйма энергии. Однажды, я лежала в больнице, и кто-то в палате прознал о моих умениях. Мне пришлось насильно погадать всем тетушкам, коих было штук 10. Через час вся палата лежала с высокой температурой, включая меня. Медсестры не понимали, в чем дело. Ничего не болело, просто в пределах одной палаты всех одновременно скосила высокая температура) Так что, отвечая на ваш вопрос - любое гадание способно навредить обеим сторонам без правильной расстановки сил.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 22:30 
Знакома с множеством людей, которые используют карты Таро только ради собственного интереса, но некоторые являются экстрасенсами и именно практикуют и помогают людям с помощью карт. Считаю что это очень интересная тема, карты Таро завораживают.

PostPosted: 03 Feb 2015, 22:40 
Администратор

В руках профессионала, карты не несут никакого вреда ни для прорицателя, ни для кверента (совещающегося). Много энергии отнимает гадание только у новичков. Помню я 20 лет назад гадал на И-Цзин и просто потом опустошенным себя чувствовал. Сейчас консультирую по 1,5, а то по 3 часа одного человека, делая десятки раскладов + просматривая виденьем, и устаю лишь от самой работы, а не энерготрат. Нужен действительно большой потенциал, иначе быстро "выдыхаешься", энергетику годами развивают, как и навык прорицания.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC