Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 15 Nov 2018, 04:54

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 03 Feb 2015, 11:07 

Дмитрий Ворон wrote:
Hikari wrote:
У меня есть опыт внетелесных путешествий. До 25 лет я это делала относительно свободно. С 25 лет в моей жизни наступил черный период, и этот опыт постепенно утратился.

Вот видите, все связано. проблемы бытового или эмоционального плана стали отнимать много энергии, а также сильно вас "заземлили". а для выходов вне тела нужно много свободной энергии и умение релаксации (отключения от внешнего мира и полного расслабления).

Это чистая правда. Я и сама это сразу поняла. Уже много лет пытаюсь вернуть себе то, светлое состояние, но ничего не выходит. Сомнения уже прокрались в душу черным грузом, лишающим крыльев ((

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 12:20 
Администратор

Приезжайте на семинар, мы быстро это поправим ) Как вы там сказали - "вырастают крылья", хочется жить, творить, работать. После сонастройки в каналы на начальном обучении космоэнергетике. Это прошли многие. Появляется стимул жить, развиваться, энергетический потенциал растет с каждым шагом на пути развития в КЭН.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:39 

Дмитрий Ворон wrote:
Приезжайте на семинар, мы быстро это поправим ) Как вы там сказали - "вырастают крылья", хочется жить, творить, работать. После сонастройки в каналы на начальном обучении космоэнергетике. Это прошли многие. Появляется стимул жить, развиваться, энергетический потенциал растет с каждым шагом на пути развития в КЭН.

Звучит очень заманчиво...) Но у меня очередной кризис... Теперь финансовый... :oops:

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 14:42 

Существует ли так называемый Белый астрал? Мне кажется, один раз я там побывала случайно. Место, где ничего нет. Ты словно слеп, но видишь не темноту, а все белое.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 16:15 
Администратор

Не слышал о таком. Астрал - мир образов, в нем не может быть пустоты.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 17:45 

Дмитрий Ворон wrote:

Я б с удовольствием Ваш семинар посетила... Только жаль, что сейчас действительно и финансовый кризис, и моральный и далеко Вы.

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:30 
Пару лет назад получилось после долгой медитации ,сама себе не поверила, но ощущение этой легкости ни с чем не сравниться,но больше не получается(

PostPosted: 03 Feb 2015, 21:57 

Дмитрий Ворон wrote:
Не слышал о таком. Астрал - мир образов, в нем не может быть пустоты.

Виновата... Я неточно передала опыт... Пустота там была не полная, а как в фильме "Матрица", когда Нео в первый раз демонстрируют чистую программу. Там тоже все белое. Я дико извиняюсь, что, наверное, вношу дисгармонию в беседу, привлекая к теме какие-то жуткие голливудские образы, но просто более точно не передашь то, что я видела...) Белая пустота, наполненная голосами) Какое-то невидимое заседание людей спорило о чем-то очень умном. Через 5 минут меня выбросило. Несколько лет назад я общалась на неком эзотерическом форуме, там и всплыл условный термин "белый астрал")

Profile  

PostPosted: 03 Feb 2015, 22:50 
Администратор

Знаю про полную темноту, где нет ничего, не видишь ни рук, ни ног ни окружающих предметов. Что-то подобное вашему белому астралу. Это буферная зона между астральным клише (двойник нашего мира) и собственно, астральными мирами, там где обитают духи и боги, и реально существенно отличается от земной. В книге "Астральная динамика" Роберт Брюс описывал это пространство.

Profile  

PostPosted: 04 Feb 2015, 00:34 

Zyablik wrote:
Интересная и занимательная книга, но думаю люди "не верующие" посчитают, что жанр этой книги- фантастика.

Я прочла всю серию книг. И совсем не похоже, что это только плод воображения. Уж очень много подробностей и мало нестыковок.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC