Форум космоэнергетов

Космоэнергетика Петрова В.А. Форум для обмена опытом
It is currently 16 Nov 2018, 09:48

All times are UTC

Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Теория Фазы
PostPosted: 25 Jan 2015, 11:09 
Администратор

Дмитрий Ворон » 20 ноя 2014, 12:00

ОС + Астрал + ВТО = Матрица.

Согласны ли вы с этим? Что все это лишь состояние мозга в момент REM-фазы (быстрого сна). А выходы - это фантомные ощущения.

Высказываем мнения.

Сообщение Aleksandr » 20 ноя 2014, 17:18

хм интересный вопрос)))) я думаю если даже не выходит твоё астральное тело , а это всего лишь состояние мозга , то с человека всё равно вырывается тот луч энергии которым он прощупывает слои астрала, и чем сильнее тот луч тем он он дальше может пройти, это как из семечка росток пробивается как то так думаю))))

Сообщение Дмитрий Ворон » 21 ноя 2014, 18:54

Выход точно реален. Но все же это Фаза. Та часть сознания, которая остается в теле - она находится между сном и бодрствованием. А та часть (или по Брюсу - копия) сознания что выходит с двойником - она полностью бодрствует. И если по возврату память тела замещает память двойника, то вот и случается, что выход помнишь смутно или не помнишь вообще. Все-таки, я считаю у Роберта Брюса в "Астральной динамике" много верного.

Сообщение Разумеется » 21 ноя 2014, 19:14

Я наверное пока сама не попрактикую не смогу ответить на этот вопрос.Мой разум кричит что это не реально,но интуиция подсказывает что все таки выход есть,не стали бы люди говорить об одном и том же,мне вот интересно.а это одно и тоже,когда говорятёчто во время наркоза бывает выход из тела?тут же никакие методики не используешь,просто засыпаешь?

Сообщение Дмитрий Ворон » 21 ноя 2014, 19:30

Под наркозом случалось быть, но выхода не было. Тут ты реально отделяешься от тела и не спишь, а бодрствуешь. У меня были очень интересные ощущения, что нет ни рук ни ног, и я просто плыву от тела прочь.

Сообщение Разумеется » 21 ноя 2014, 19:49

У меня было что понимаю что сплю и в тоже время страшно и не могу проснуться?это тоже фаза

Сообщение Дмитрий Ворон » 21 ноя 2014, 19:53

Разумеется писал(а):
У меня было что понимаю что сплю и в тоже время страшно и не могу проснуться?это тоже фаза

это осознанный сон (сокращенно - ОС).

Да, Михаил Радуга относит это к Фазе все. Но у меня иное мнение. ВТО (внетелесные ощущения) и ОС - разные вещи. Хотя и связаны.

по поводу ОС-ов - есть полностью сознательные и частично сознательные. в одном случае мы понимаем, что это сон но продолжаем следовать сюжету, как в кино. в другом случае мы осознаем что это сон и можем полностью управлять им, остановив канву сюжета.

Сообщение Aleksandr » 22 ноя 2014, 03:38

в принципе согласен тут много разных версий, у каждого всё равно индивидуально, на примере себя скажу если я непосредственно участвую в сновидении и влияю на сюжет то считаю это астральных выходом, а если наблюдаю со стороны как будто из за стекла я приписываю это к видению.

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 16:48 

Под наркозом случалось быть, но выхода не было. Тут ты реально отделяешься от тела и не спишь, а бодрствуешь. У меня были очень интересные ощущения, что нет ни рук ни ног, и я просто плыву от тела прочь.

Я проходила практику в больнице. Это явление до ужаса часто описывают пациенты! Ещё год-два работы в стационаре, и можно было бы книгу издавать!

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 17:33 
Администратор

Космобелка wrote:
меня были очень интересные ощущения, что нет ни рук ни ног, и я просто плыву от тела прочь.

первый выход у меня был такой же ) я был просто точкой сознания, ни было ни рук ни ног и плыл от тела прочь.

только дело было не под наркозом а после пробуждения, когда я применил технику Михаила Радуги из его книг

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 20:57 

Космобелка wrote:

Я проходила практику в больнице. Это явление до ужаса часто описывают пациенты! Ещё год-два работы в стационаре, и можно было бы книгу издавать!

Во время наркоза я видела все, что со мной делают как бы со стороны, но без звука, потом, когда меня выводили из этого состояния я не хотела просыпаться, хотя все слышала. Помню все свои ощущения, мне было легко и хорошо, как никогда. Что это было?

Profile  

PostPosted: 01 Feb 2015, 22:06 

Космобелка wrote:

А почему бы не издать? Мне было бы очень интересно прочесть ее. Я думаю, что не только я одна.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 06:50 
Администратор

elen-bosa wrote:
Космобелка wrote:

Во время наркоза я видела все, что со мной делают как бы со стороны, но без звука, потом, когда меня выводили из этого состояния я не хотела просыпаться, хотя все слышала. Помню все свои ощущения, мне было легко и хорошо, как никогда. Что это было?

Часть сознания бодрствовала.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:19 

Может ли человек при бодрствовании части его сознания ощущать боль от операции, хотя наркоз проведён правильно?

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:21 
Администратор

Боль человек может испытать даже в сновидении, когда его убивают, режут.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:44 

Жутковато звучит. Хотя во сне, например, у меня бывает только эмоция от боли, а самого физического ощущения - нет.

Profile  

PostPosted: 02 Feb 2015, 15:46 

Кстати, вот про такие ощущения боли во время сна я читала в книге "Мирный воин". Хотя до сих пор не могу классифицировать, к какому эзотерическому течению она относится. Ни к одной религии я её отнести точно не могу. Подскажите, а то уж больно любопытно.

Profile  

Post new topic Reply to topic  [ 17 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC